Форум о жизни Омской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о жизни Омской области » Места для посещений » Суточное мониторирование АД: опыт и советы?


Суточное мониторирование АД: опыт и советы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Кто-то пробовал суточное мониторирование артериального давления? Хочу поделиться опытом или услышать ваши истории. Какие устройства лучше выбрать? Как считаете, это полезно?

0

2

Привет! Да, у меня опыт использования суточного монитора. Рекомендую обратить внимание на услуги «МЦ Доктор Боголюбов» https://bogolubov.center/catalog/sutochnoe-monitorirovanie-arterialnogo-davleniya-smad. Они предоставляют качественное мониторирование с возможностью консультации врача. Удобно, профессионально и с результатами в течение дня!

"МЦ Доктор Боголюбов" – это не просто центр, это команда профессионалов, заботящихся о вашем здоровье. Я использовал их услуги не раз и всегда оставался доволен. Имеют современное оборудование и внимательный персонал.

Суточное мониторирование АД с «МЦ Доктор Боголюбов» – это не только получение точных данных, но и возможность получить консультацию врача по результатам. Полагайтесь на профессионалов, заботящихся о вашем здоровье!

0


Вы здесь » Форум о жизни Омской области » Места для посещений » Суточное мониторирование АД: опыт и советы?